Расписание занятий

Дни недели

Время начало и окончание занятий

Учебный предмет, дисциплина, МДК

ПОНЕДЕЛЬНИК

08.30 - 09.15

География (Комов И.В.) 7 ауд.

09.20 - 10.05

География (Комов И.В.) 7 ауд.

10.15 - 11.00

География (Комов И.В.) 7 ауд.

11.05 - 11.50

Литература (Путилина Л.И.) 7 ауд.

12.10 - 12.55

Литература (Пупглина Л.И.) 7 ауд.

13.00 - 13.45

Литература (Пупглина Л.И.) 7 ауд.

ВТОРНИК

08.30 - 09.15

Математика (Дробный Т.С.) 2 ауд.

09.20 - 10.05

Математика (Дробный Т.С.) 2 ауд.

10.15 - 11.00

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

11.05 - 11.50

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

12.10 - 12.55

ОБЖ (Андреещев А.А.) 27 ауд.

13.00 - 13.45

ОБЖ (Андреещев А.А.) 27 ауд.

СРЕДА

10.15 - 11.00

Биология (Переславцева М.Н.) 8 ауд.

11.05 - 11.50

Биология (Переславцева М.Н.) 8 ауд.

12.10 - 12.55

Биология (Переславцева М.Н.) 8 ауд.

13.00 - 13.45

Математика (Дробний Т.С.) 2 ауд

14.05 - 14.50

Математика (Дробний Т.С.) 2 ауд

14.55 - 15.40

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) Т3

15.50 - 16.35

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) Т3

ЧЕТВЕРГ

09.20 - 10.05

Обществознание (Бутузова М.В.) 7 ауд.

10.15 - 11.00

Обществознание (Бутузова М.В.) 7 ауд.

11.05 - 11.50

Обществознание (Бутузова М.В.) 7 ауд.

12.10 - 12.55

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

13.00 - 13.45

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

14.05 - 14.50

Физическая культура (Тоныпева Л.В.) Т3

14.55 - 15.40

Физическая культура (Тоныпева Л.В.) Т3

ПЯТНИЦА

08.30 - 09.15

Русский язык (Пупглина Л.И.) 7 ауд.

09.20 - 10.05

Русский язык (Пупглина Л.И.) 7 ауд.

10.15 - 11.00

Математика (Дробний Т.С.) 2 ауд.

11.05 - 11.50

Математика (Дробний Т.С.) 2 ауд.

12.10 - 12.55

Математика (Дробний Т.С.) 2 ауд.

13.00 - 13.45

Литература (Пугилина Л.И.) 7 ауд.

14.05 - 14.50

Литература (Пугилина Л.И.) 7 ауд.

СУББОТА

08.30 - 09.15

Химия (Плотникова М.В.) 8 ауд.

09.20 - 10.05

Химия (Плотникова М.В.) 8 ауд.

10.15 - 11.00

Химия (Плотникова М.В.) 8 ауд.

Дни недели

Время начало и окончание занятий

Учебный предмет, дисциплина, МДК

ПОНЕДЕЛЬНИК

08.30 - 09.15

География (Комов И.В.) 7 ауд.

09.20 - 10.05

География (Комов И.В.) 7 ауд.

10.15 - 11.00

География (Комов И.В.) 7 ауд.

11.05 - 11.50

Литература (Путилина Л.И.) 7 ауд.

12.10 - 12.55

Литература (Путилина Л.И.) 7 ауд.

13.00 - 13.45

Литература (Путилина Л.И.) 7 ауд.

ВТОРНИК

08.30 - 09.15

Математика (Дробный Т.С.) 2 ауд.

09.20 - 10.05

Математика (Дробный Т.С.) 2 ауд.

10.15 - 11.00

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

11.05 - 11.50

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

12.10 - 12.55

ОБЖ (Андреещев А.А.) 27 ауд.

13.00 - 13.45

ОБЖ (Андреещев А.А.) 27 ауд.

СРЕДА

10.15 - 11.00

Биология (Переславцева М.Н.) 8 ауд.

11.05 - 11.50

Биология (Переславцева М.Н.) 8 ауд.

12.10 - 12.55

Биология (Переславцева М.Н.) 8 ауд.

13.00 - 13.45

Математика (Дробннй Т.С.) 2 ауд.

14.05 - 14.50

Математика (Дробннй Т.С.) 2 ауд.

14.55 - 15.40

Физическая культура (Булгакова Л.В.) Т3

15.50 - 16.35

Физическая культура (Булгакова Л.В.) Т3

ЧЕТВЕРГ

09.20 - 10.05

Обществознание (Бузузова М.В.) 7 ауд.

10.15 - 11.00

Обществознание (Бузузова М.В.) 7 ауд.

11.05 - 11.50

Обществознание (Бузузова М.В.) 7 ауд.

12.10 - 12.55

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

13.00 - 13.45

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

14.05 - 14.50

Физическая культура (Булгакова Л.В.) ТЗ

14.55 - 15.40

Физическая культура (Булгакова Л.В.) ТЗ

ПЯТНИЦА

08.30 - 09.15

Русский язык (Пугилнна Л.И.) 7 ауд.

09.20 - 10.05

Русский язык (Пугилнна Л.И.) 7 ауд.

10.15 - 11.00

Математика (Дробний Т.С.) 2 ауд.

11.05 - 11.50

Математика (Дробний Т.С.) 2 ауд.

12.10 - 12.55

Математика (Дробний Т.С.) 2 ауд.

13.00 - 13.45

Литература (Пугилиыа Л.И.) 7 ауд.

14.05 - 14.50

Литература (Пугилиыа Л.И.) 7 ауд.

СУББОТА

08.30 - 09.15

Химия (Плотникова М.В.) 8 ауд.

09.20 - 10.05

Химия (Плотникова М.В.) 8 ауд.

10.15 - 11.00

Химия (Плотникова М.В.) 8 ауд.

Дни недели

Время начало и окончание занятий

Учебный предмет, дисциплина, МДК

ПОНЕДЕЛЬНИК

12.10 - 12.55

Конституционное право (Паршив В.О.) 4 ауд.

13.00 - 13.45

Конституционное право (Паршив В.О.) 4 ауд.

14.05 - 14.50

История (Ефимов И.А.) 7 ауд.

14.55 - 15.40

История (Ефимов И.А.) 7 ауд.

15.50 - 16.35

Основы социологии и политологии (Ефимов И.А.) 2 ауд.

16.40 - 17.25

Основы социологии и политологии (Ефимов И.А.) 2 ауд.

ВТОРНИК

08.30 - 09.15

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В) 27 ауд.

09.20 - 10.05

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В) 27 ауд.

10.15 - 11.00

Математика (Ланкина Н.Н.) 2 ауд.

11.05 - 11.50

Математика (Ланкина Н.Н.) 2 ауд.

12.10 - 12.55

Математика (Ланкина Н.Н.) 2 ауд.

СРЕДА

08.30 - 09.15

Информатика (Дробний Т.С.) 30 ауд.

09.20 - 10.05

Информатика (Дробний Т.С.) 30 ауд.

10.15 - 11.00

Информатика (Дробний Т.С.) 30 ауд.

11.05 - 11.50

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) Т3

12.10 - 12.55

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) Т3

13.00 - 13.45

Конституционное право (Паршив В.О.) 4 ауд.

14.05 - 14.50

Конституционное право (Паршив В.О.) 4 ауд.

14.55 - 15.40

Информатика (Дробний Т.С.) 30 ауд.

15.50 - 16.35

Информатика (Дробний Т.С.) 30 ауд.

16.40 - 17.25

Информатика (Дробний Т.С.) 30 ауд.

ЧЕТВЕРГ

08.30 - 09.15

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

09.20 - 10.05

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

10.15 - 11.00

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

11.05 - 11.50

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

12.10 - 12.55

Основы философии (Письменная В.В.) 7 ауд.

13.00 - 13.45

Основы философии (Письменная В.В.) 7 ауд.

14.05 - 14.50

Основы философии (Письменная В.В.) 7 ауд.

ПЯТНИЦА

09.20 - 10.05

Психология общения (Жигулин А.А.) 6 ауд.

10.15 - 11.00

Психология общения (Жигулин А.А.) 6 ауд.

11.05 - 11.50

Психология общения (Жигулин А.А.) 6 ауд.

12.10 - 12.55

Теория государства и права (Бутузова М.В.) 4 ауд.

13.00 - 13.45

Теория государства и права (Бутузова М.В.) 4 ауд.

14.05 - 14.50

История (Ефимов И.А.) 6 ауд.

14.55 - 15.40

Основы социологии и политологии (Ефимов И.А.) б ауд.

СУББОТА

08.30 - 09.15

Теория государства и права (Бутузова М.В.) 28 ауд.

09.20 - 10.05

Теория государства и права (Бутузова М.В.) 28 ауд.

10.15 - 11.00

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

11.05 - 11.50

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

Дни недели

Время начало и окончание занятий

Учебный предмет, дисциплина, МДК

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.20 - 10.05

Основы бухгалтерского учета (Гревцева И.А.) 5 ауд.

10.15 - 11.00

Основы бухгалтерского учета (Гревцева И.А.) 5 ауд.

11.05 - 11.50

Основы бухгалтерского учета (Гревцева И.А.) 5 ауд.

12.10 - 12.55

Основы философии (Письменная В.В.) 5 ауд.

13.00 - 13.45

Основы философии (Письменная В.В.) 5 ауд.

14.05 - 14.50

Основы философии (Письменная В.В.) 5 ауд.

ВТОРНИК

12.10 - 12.55

Статистика (Гревцева И.А.) 6 ауд.

13.00 - 13.45

Статистика (Гревцева И.А.) 6 ауд.

14.05 - 14.50

Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дробний Т.С.) 31 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

14.55 - 15.40

Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дробний Т.С.) 31 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

15.50 - 16.35

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дробний Т.С.) 31 ауд.

16.40 - 17.25

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дробний Т.С.) 31 ауд.

СРЕДА

12.10 - 12.55

Основы социологии и политологии (Ефимов И.А.) 6 ауд.

13.00 - 13.45

Основы социологии и политологии (Ефимов И.А.) 6 ауд.

14.05 - 14.50

История (Ефимов И.А.) 7 ауд.

14.55 - 15.40

История (Ефимов И.А.) 7 ауд.

15.50 - 16.35

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) Т3

16.40 - 17.25

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) Т3

ЧЕТВЕРГ

10.15 - 11.00

Статистика (Гревцева И.А.) 6 ауд.

11.05 - 11.50

Статистика (Гревцева И.А.) 6 ауд.

12.10 - 12.55

Психология общения (Жигулин А.А.) 6 ауд.

13.00 - 13.45

Психология общения (Жигулин А.А.) 6 ауд.

14.05 - 14.50

Психология общения (Жигулин А.А.) 6 ауд.

14.55 - 15.40

Основы бухгалтерского учета (Гревцева И.А.) 5 ауд.

15.50 - 16.35

Основы бухгалтерского учета (Гревцева И.А.) 5 ауд.

ПЯТНИЦА

10.15 - 11.00

Математика (Ланкина Н.Н.) 8 ауд.

11.05 - 11.50

Математика (Ланкина Н.Н.) 8 ауд.

12.10 - 12.55

История (Ефимов И.A.) 6 ауд.

13.00 - 13.45

Основы социологии и политологии (Ефимов И.А.) 6 ауд.

14.05 - 14.50

Математика (Ланкина Н.Н.) 8 ауд.

14.55 - 15.40

Экономика организации (Попкова Е.В.) 5 ауд.

15.50 - 16.35

Экономика организации (Попкова Е.В.) 5 ауд.

СУББОТА

08.30 - 09.15

Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дробний Т.С.) 31 ауд.

09.20 - 10.05

Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дробний Т.С.) 31 ауд.

10.15 - 11.00

Экономика организации (Попкова Е.В.) 5 ауд.

11.05 - 11.50

Экономика организации (Попкова Е.В.) 5 ауд.

12.10 - 12.55

Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дробний Т.С.) 31 ауд.

13.00 - 13.45

Информационные технологии в профессиональной деятельности (Дробний Т.С.) 31 ауд.

Дни недели

Время начало и окончание занятий

Учебный предмет, дисциплина, МДК

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.20 - 10.05

Страховое дело (Прокофьева Н.А.) 2 ауд.

10.15 - 11.00

Страховое дело (Прокофьева Н.А.) 2 ауд.

11.05 - 11.50

Страховое дело (Прокофьева Н.А.) 2 ауд.

12.10 - 12.55

Гражданское право (Бобешко Е.В.) 2 ауд.

13.00 - 13.45

Гражданское право (Бобешко Е.В.) 2 ауд.

14.05 - 14.50

Гражданское право (Бобешко Е.В.) 2 ауд.

ВТОРНИК

08.30 - 09.15

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

09.20 - 10.05

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

10.15 - 11.00

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) тренажерный зал

11.05 - 11.50

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) тренажерный зал

12.10 - 12.55

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

13.00 - 13.45

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

СРЕДА

08.30 - 09.15

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

09.20 - 10.05

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

10.15 - 11.00

Трудовое право (Андреещев А.А.) 4 ауд.

11.05 - 11.50

Трудовое право (Андреещев А.А.) 4 ауд.

12.10 - 12.55

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

13.00 - 13.45

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 4 ауд.

ЧЕТВЕРГ

11.05 - 11.50

Гражданское право (Бобешко Е.В.) 2 ауд.

12.10 - 12.55

Гражданское право (Бобешко Е.В.) 2 ауд.

13.00 - 13.45

Гражданское право (Бобешко Е.В.) 2 ауд.

14.05 - 14.50

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

14.55 - 15.40

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

15.50 - 16.35

Арбитражный процесс (Бутузова М.В.) 2 ауд.

16.40 - 17.25

Арбитражный процесс (Бутузова М.В.) 2 ауд.

ПЯТНИЦА

10.15 - 11.00

Гражданский процесс (Бутузова М.В.) 4 ауд.

11.05 - 11.50

Гражданский процесс (Бутузова М.В.) 4 ауд.

12.10 - 12.55

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 7 ауд.

13.00 - 13.45

МДК 01.01 Право социального обеспечения (Жигулин А.А.) 7 ауд.

14.05 - 14.50

Арбитражный процесс (Бутузова М.В.) 2 ауд.

14.55 - 15.40

Арбитражный процесс (Бутузова М.В.) 2 ауд.

СУББОТА

10.15 - 11.00

Гражданский процесс (Бутузова М.В.) 4 ауд.

11.05 - 11.50

Гражданский процесс (Бутузова М.В.) 4 ауд.

12.10 - 12.55

Трудовое право (Андреещев А.А.) 4 ауд.

13.00 - 13.45

Трудовое право (Андреещев А.А.) 4 ауд.

13.55 - 14.40

Трудовое право (Андреещев А.А.) 4 ауд.

Дни недели

Время занятий

Учебный предмет, дисциплина, МДК

Группа Э-3

ПОНЕДЕЛЬНИК

10.15 - 11.00

Аудит (Куцева Е.Э.) 6 ауд.

11.05 - 11.50

Аудит (Куцева Е.Э.) 6 ауд.

12.10 - 12.55

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (Гревцева И.А.) 6 ауд.

13.00 - 13.45

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (Гревцева И.А.) 6 ауд.

14.05 - 14.50

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (Гревцева И.А.) 6 ауд.

14.55 - 15.40

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (Гревцева И.А.) 6 ауд.

ВТОРНИК

10.15 - 11.00

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

11.05 - 11.50

Немецкий язык (Зюзина Е.В.) 27 ауд.

12.10 - 12.55

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) Т3

13.00 - 13.45

Физическая культура (Тоньшева Л.В.) Т3

14.05 - 14.50

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

14.55 - 15.40

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

15.50 - 16.35

Маркетинг (Попкова Е.В.) 5 ауд.

16.40 - 17.25

Маркетинг (Попкова Е.В.) 5 ауд.

СРЕДА

08.30 - 09.15

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (Гревцева И.А.) 5 ауд.

09.20 - 10.05

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (Гревцева И.А.) 5 ауд.

10.15 - 11.00

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета иcточников формировании имущества организации (Гревцева И.А.) 5 ауд.

11.05 - 11.50

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета иcточников формировании имущества организации (Гревцева И.А.) 5 ауд.

12.10 - 12.55

МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности (Гревцева И.А.) 5 ауд.

13.00 - 13.45

МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности (Гревцева И.А.) 5 ауд.

ЧЕТВЕРГ

08.30 - 09.15

МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности (Гревцева И.А.) 5 ауд.

09.20 - 10.05

МДК 04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности (Гревцева И.А.) 5 ауд.

10.15 - 11.00

Бизнес-планирование (Попкова Е.В.) 5 ауд.

11.05 - 11.50

Бизнес-планирование (Попкова Е.В.) 5 ауд.

12.10 - 12.55

Бизнес-планирование (Попкова Е.В.) 5 ауд.

13.00 - 13.45

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета иcточников формировании имущества организации (Гревцева И.А.) 5 ауд.

14.05 - 14.50

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета иcточников формировании имущества организации (Гревцева И.А.) 5 ауд.

ПЯТНИЦА

11.05 - 11.50

МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации (Гревцева И.А.) 8 ауд.

12.10 - 12.55

МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации (Гревцева И.А.) 8 ауд.

13.00 - 13.45

Маркетинг (Попкова Е.В.) 5 ауд.

14.05 - 14.50

Маркетинг (Попкова Е.В.) 5 ауд.

14.55 - 15.40

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (Гревцева И.А.) 6 ауд.

15.50 - 16.35

МДК 01.01 Практические основы бухгалтерского учета имущества организации (Гревцева И.А.) 6 ауд.

СУББОТА

08.30 - 09.15

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формировании имущества организации (Гревцева И.А.) 5 ауд

09.20 - 10.05

МДК 02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формировании имущества организации (Гревцева И.А.) 5 ауд

10.15 - 11.00

МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (Гревцева И.А.) 6 ауд.

11.05 - 11.50

МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (Гревцева И.А.) 6 ауд.

12.10 - 12.55

МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (Гревцева И.А.) 6 ауд.

Дни недели

Время начало и окончание занятий

Учебный предмет, дисциплина. МДК

ПОНЕДЕЛЬНИК

12.10 – 12.55

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

13.00 – 13.45

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

14.05 – 14.50

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 31 ауд.

14.55 – 15.40

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 31 ауд.

15.50 – 16.35

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

16.40 – 17.25

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

ВТОРНИК

12.10 - 12.55

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 30 ауд.

13.00 - 13.45

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 30 ауд.

14.05 - 14.50

Физическая культура (Булгакова Л.В.) Т3

14.55 - 15.40

Физическая культура (Булгакова Л.В.) Т3

15.50 - 16.35

Электротехнические измерения (Савина Н.А.) 29 ауд.

16.40 - 17.25

Электротехнические измерения (Савина Н.А.) 29 ауд.

СРЕДА

12.10 – 12.55

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 31 ауд.

13.00 – 13.45

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 31 ауд.

14.05 – 14.50

МДК 03.02 Безопасность функционирования информационных систем (Плотиков С.Н.) 31 ауд.

14.55 – 15.40

МДК 03.02 Безопасность функционирования информационных систем (Плотиков С.Н.) 31 ауд.

15.50 – 16.35

Электротехнические измерения (Савина Н.А.) 29 ауд.

16.40 – 17.25

Электротехнические измерения (Савина Н.А.) 29 ауд.

ЧЕТВЕРГ

12.10 – 12.55

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов компьютерных сетей (Березнев А.С.) 31 ауд.

13.00 – 13.45

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов компьютерных сетей (Березнев А.С.) 31 ауд.

14.05 – 14.50

МДК 03.02 Безопасность функционирования информационных систем (Плотников С.Н.) 31 ауд.

14.55 – 15.40

МДК 03.02 Безопасность функционирования информационных систем (Плотников С.Н.) 31 ауд.

15.50 – 16.35

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

16.40 – 17.25

Английский язык (Козлова Л.Н.) 22 ауд.

ПЯТНИЦА

12.10 – 12.55

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

13.00 – 13.45

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

14.05 – 14.50

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 31 ауд.

14.55 – 15.40

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 31 ауд.

15.50 – 16.35

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

16.40 – 17.25

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

СУББОТА

08.30 - 09.15

Элекгротсхвичсские измерения (Савина Н.А.) 29 ауд.

09.20 - 10.05

Электротехнические измерения (Савина Н.А.) 29 ауд.

10.15 - 11.00

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 30 ауд.

11.05 - 11.50

МДК 02.03 Организация работ по обеспечению защиты объектов КС (Березнев А.С.) 30 ауд.

12.10 - 12.55

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.

13.00 - 13.45

МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Березнев А.С.) 30 ауд.






Яндекс.Метрика